SALA 1

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00
Zumba
09.30 - 10.30
M.E.T. Functional
09.30 - 10.30
G.A.G. Posturale
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Race
13.00 - 14.00
Race
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Kettlebell group
16.00 - 16.30
17.00 - 18.00

Step
19.30 - 20.30

Kettlebell group
20.30 - 21.00
Postural
17.30 - 18.30


Step
19.30 - 20.30

Kettlebell group
20.30 - 21.00
Yoga Gestanti
17.30 - 18.30

Postural Yoga
18.30 - 19.30

Zumba
19.30 - 20.30

Kettlebell group
20.30 - 21.00
18.00 - 19.00
Total Body
18.00 - 18.50

Glutei-Addominali
18.50 - 19.40

Spinning
19.40 - 20.30
M.E.T. Bruciagrassi
18.00 - 18.50

ABS
18.50 - 19.40

Spinning
19.40 - 20.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00

Lunedi

Martedi

Mercoledì

Giovedi

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00
Zumba
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Zumba
19.30 - 20.30
20.00 - 21.00

Lunedi

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00
M.E.T. Functional
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00

Mercoledì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00
Race
13.00 - 14.00
Race
13.00 - 14.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
Total Body
18.00 - 18.50

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
Glutei-Addominali
18.50 - 19.40
19.00 - 20.00

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
19.00 - 20.00
Spinning
19.40 - 20.30
Spinning
19.40 - 20.30
20.00 - 21.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
19.00 - 20.00
Step
19.30 - 20.30
Step
19.30 - 20.30
20.00 - 21.00

Lunedi

Mercoledì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
M.E.T. Bruciagrassi
18.00 - 18.50

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00
G.A.G. Posturale
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
16.00 - 17.00
Kettlebell group
16.00 - 16.30
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Kettlebell group
20.30 - 21.00
Kettlebell group
20.30 - 21.00
Kettlebell group
20.30 - 21.00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Lunedi

Mercoledì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Lunedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
ABS
18.50 - 19.40
19.00 - 20.00

Giovedi

  • ABS
    18.50 - 19.40
Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
17.00 - 18.00
Postural
17.30 - 18.30
18.00 - 19.00

Mercoledì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
17.00 - 18.00
Yoga Gestanti
17.30 - 18.30
18.00 - 19.00

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
Postural Yoga
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00

Venerdì

SALA 2

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00
Ginnastica dolce
09.30 - 10.30
Ginnastica dolce
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Mezieres
13.00 - 13.30

Pilates
13.30 - 14.00
Walking
13.00 - 14.00
Walking
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Yoga Bimbi
5-10 anni
16.45 - 18.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Tono
18.30 - 19.30

Zumba
19.30 - 20.30

Yoga
20.30 - 22.00
Posturale
18.30 - 19.30

Pilates
19.30 - 20.30
Walking
18.00 - 18.50

Walking
18.50 - 19.40
Posturale
18.30 - 19.30

Pilates
19.30 - 20.30

Yoga
20.30 - 22.00
Walking
18.00 - 18.50

Walking
18.50 - 19.40
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Walk & Tone
20.00 - 21.00
Walk & Tone
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00

Lunedi

Martedi

Mercoledì

Giovedi

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
19.00 - 20.00
Zumba
19.30 - 20.30
20.00 - 21.00

Lunedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00
Ginnastica dolce
09.30 - 10.30
Ginnastica dolce
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00

Lunedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00
Walking
13.00 - 14.00
Walking
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Walking
18.00 - 18.50

Walking
18.50 - 19.40
Walking
18.00 - 18.50

Walking
18.50 - 19.40
19.00 - 20.00

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00
Pilates
13.30 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Pilates
19.30 - 20.30
Pilates
19.30 - 20.30
20.00 - 21.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
20.00 - 21.00
Yoga
20.30 - 22.00
Yoga
20.30 - 22.00
21.00 - 22.00

Lunedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00
Mezieres
13.00 - 13.30

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
Posturale
18.30 - 19.30
Posturale
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
Tono
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00

Lunedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
20.00 - 21.00
Walk & Tone
20.00 - 21.00
Walk & Tone
20.00 - 21.00

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
16.00 - 17.00
Yoga Bimbi
5-10 anni
16.45 - 18.00
17.00 - 18.00

Venerdì

SALA 3

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00
Kick Boxing
13.00 - 14.00
Kick Boxing
13.00 - 14.00
Kick Boxing
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Kick Boxing
14.30 - 15.30
Kick Boxing
14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Psicomotricità Infantile
4-5 anni
16.45 - 17.30


Psicomotricità Infantile
4-5 anni
16.45 - 17.30


17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
MMA
20.00 - 21.30
Kick Boxing
dai 15 anni
20.00 - 21.30
MMA
20.00 - 21.30
Kick Boxing
dai 15 anni
20.00 - 21.30
MMA
MMA - KICK
20.00 - 21.30
21.00 - 22.00

Lunedi

Martedi

Mercoledì

Giovedi

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00
Kick Boxing
13.00 - 14.00
Kick Boxing
13.00 - 14.00
Kick Boxing
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Kick Boxing
14.30 - 15.30
Kick Boxing
14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Kick Boxing
dai 15 anni
20.00 - 21.30
Kick Boxing
dai 15 anni
20.00 - 21.30
21.00 - 22.00

Lunedi

Martedi

Mercoledì

Giovedi

Venerdì

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
20.00 - 21.00
MMA
20.00 - 21.30
MMA
20.00 - 21.30
MMA
MMA - KICK
20.00 - 21.30
21.00 - 22.00

Lunedi

  • MMA
    20.00 - 21.30

Mercoledì

  • MMA
    20.00 - 21.30

Venerdì

  • MMA
    20.00 - 21.30
Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledì Giovedi Venerdì Sabato Domenica
16.00 - 17.00
Psicomotricità Infantile
4-5 anni
16.45 - 17.30
Psicomotricità Infantile
4-5 anni
16.45 - 17.30
17.00 - 18.00

Martedi

Giovedi

CondividiShare on FacebookShare on Google+Email this to someoneTweet about this on Twitter